морские контейнерные перевозки

Контейнерными перевозками называется один из самых удобных и наиболее распространенных на сегодня видов транспортировки различных товаров и материалов, выполняемый с использованием особых съемных металлических приспособлений – контейнеров.

авиаперевозки грузов

Авиаперевозки – наиболее мобильный и перспективный, но в то же время один из самых дорогих видов доставки грузов. Планируя доставку грузов этим видом транспорта, следует учитывать, что стоимость авиаперевозки по России в разы превышает стоимость морской или автоперевозки. Этим обусловлен и тот факт, что в большинстве авиатранспортом доставляются лишь некоторые категории грузов, в том числе:

международные грузоперевозки

Международные грузовые перевозки – отличный вариант для тех, кто ценит свое время, ведь с их помощью можно значительно сократить срок доставки товаров конечному получателю. Еще одной особенностью такого способа транспортировки грузов оказывается отсутствие ограничений на габариты перевозимых грузов.

Таможенное оформление

Согласно Законодательству РФ, при пересечении границы все товары и грузы должны пройти обязательное таможенное оформление, а владелец груза обязан правильно составить и подать таможенную декларацию, пройти процедуры лицензирования товаров, ввозимых на территорию РФ. Этот процесс не лишен определенных сложностей. При самостоятельном оформлении владелец груза оказывается перед целым рядом проблем, связанным с недостаточным знанием законов при оформлении таможенной декларации. .

Морские перевозки

Морские грузоперевозки по праву можно отнести к самому древнему способу доставки товаров на дальние расстояния: этот способ был известен еще в древнем Рима. Да и сегодня транспортировка тяжелых, насыпных, наливных, особо опасных и хрупких видов грузов, инженерных конструкций и строительных материалов в нужных объемах была бы невозможна без использования морского грузового транспорта.

Лента новостей

Новостная лента

В Московской областной таможне начинает работать Центр электронного декларирования

28-01-2019

С 29 января начинает свою работу Московский областной таможенный пост (центр электронного декларирования). На первом этапе весь объем экспортных и импортных деклараций, оформляемых сегодня на 9 таможенных постах (Краснозаводский, Ступинский...

Подробнее...

Первый заместитель руководителя ФТС России Руслан Давыдов выступил с докладом в РСПП

28-01-2019

1 заместитель руководителя ФТС России Руслан Давыдов принял участие в заседании подкомитета по транспорту и логистике Комитета РСПП по сотрудничеству на тему «Таможенная и логистическая деятельность: эффективность сотрудничества». В мероприятии...

Подробнее...

Лидерами роста объемов торговли с Россией стали страны, которые поддерживают антироссийские санкции

28-01-2019

Лидерами роста объемов торговли с Россией по итогам 10 месяцев 2018 года стали страны, которые дают поддержку антироссийские санкции, пишется в исследовании международной аудиторско-консалтинговой сети FinExpertiza. "Начиная с января...

Подробнее...

Обратная связь

  1. Неправильный e-mail
  2. Ваше сообщение
footlogo


За время своей успешной работы компания SDV Cargo установила прочные деловые контакты с множеством партнеров по всему миру, что позволяет ей предлагать услуги по транспортировке грузов на максимально выгодных условиях.