Такие данные приводит центр агропродовольственной политики РАНХиГС. И хотя в рублевом выражении импорт вырос на процент, в соответствии с первой половиной 2015 года,

По результатам 9 месяцев работы СТУ, сумма таможенных платежей за организацию таможенного оформления составила 41,70 млрд. рублей, что на 7% больше, чем за соответствующий период 2014.

По результатам переговоров с марокканским офисом санитарной безопасности, объемы торговли с РФ сельхозпродукцией возрастут, сообщает Россельхознадзор.

По результатам первого полугодия 2015, международный трафик перевозок контейнеров вырос на один процент, в сравнении с соответствующим периодом 2014. В абсолютном выражении, это составляет 68000000 TEU.

Департаментом промышленной политики ЕЭК на 45 Государственной оптовой ярмарке было сделано заявление, что мероприятия по расширению спектра услуг авиаперевозок сильнее всего поспособствуют обновлению кооперационных связей

Евразийская экономическая комиссия проводит заседание, на котором обсуждаются предложения о требовании обеспечения развития международной логистики среди членов экономического союза.

Компания SDV Cargo спешит сообщить, что российский авиаперевозчик, крупнейшая фирма на рынке страны по организации авиа перевозок грузов и гражданской авиации АЭРОФЛОТ, получил престижную премию «Рашн Бизнес Тревел».

Уже сегодня заместитель министра развития по экономике заявил, что обороты поставок Российского мясо растут и планируется сделать специальные условия для отечественных экспортеров.

Таможенная служба РФ выступила с обращением по поводу изменения правил таможенного оформления и логистики в Республику Кыргызстан.

По последним показаниям Stifel Logistics Confidence Index, объем международной логистики постепенно снижается, и сегодня это значение демонстрирует самые минимальные уровни за прошедшие 2 года.

Лента новостей

Новостная лента

В Московской областной таможне начинает работать Центр электронного декларирования

28-01-2019

С 29 января начинает свою работу Московский областной таможенный пост (центр электронного декларирования). На первом этапе весь объем экспортных и импортных деклараций, оформляемых сегодня на 9 таможенных постах (Краснозаводский, Ступинский...

Подробнее...

Первый заместитель руководителя ФТС России Руслан Давыдов выступил с докладом в РСПП

28-01-2019

1 заместитель руководителя ФТС России Руслан Давыдов принял участие в заседании подкомитета по транспорту и логистике Комитета РСПП по сотрудничеству на тему «Таможенная и логистическая деятельность: эффективность сотрудничества». В мероприятии...

Подробнее...

Лидерами роста объемов торговли с Россией стали страны, которые поддерживают антироссийские санкции

28-01-2019

Лидерами роста объемов торговли с Россией по итогам 10 месяцев 2018 года стали страны, которые дают поддержку антироссийские санкции, пишется в исследовании международной аудиторско-консалтинговой сети FinExpertiza. "Начиная с января...

Подробнее...

Обратная связь

  1. Неправильный e-mail
  2. Ваше сообщение
footlogo


За время своей успешной работы компания SDV Cargo установила прочные деловые контакты с множеством партнеров по всему миру, что позволяет ей предлагать услуги по транспортировке грузов на максимально выгодных условиях.